Поиск
  • Ремизова Ирина

«Открытие сезона 2019 »

26 мая 2019 года в Жуковском Водноспортивном клубе прошли соревнования по академической гребле, посвященные открытию сезона.

Заезды проходили в классе одиночка (1х) и двойка парная (2х) на дистанции 500 метров. ⠀ В заезде одиночек (1х) среди юношей 1 место занял Хрисюшин Иван 2 место Заонегин Александр 3 место Смирнов Матвей ⠀ В заезде одиночек (1х) среди девушек 1 место заняла Вуколова Дарья 2 место Медведева Полина 3 место Серёгина Елена ⠀ В заезде двоек парных(2х) среди юношей 1 место заняли Гольцов Михаил, Серёгин Сергей 2 место Скворцов Вадим, Митяев Вадим 3 место Тимуров Даниил, Золотых Николай ⠀ В заезде двоек парных (2х) среди девушек первыми стали Вуколова Дарья и Копылова Таисия Вторыми Медведева Полина и Серёгина Елена ⠀ После заездов было проведено торжественное награждение победителей и призеров, а также уже традиционный звон в рынду, обозначающий открытие сезона на воде!